~По реке судьбы...~

Объявление

Добро пожаловать к Нам!!^_^
Админы: Оцелотка; Звезда Счастья Новости ролевой: А мы потихоньку развиваемся..появился первый кот xD
Модераторы: Блэр.; Длинноушка
">
Меню навигации
Набор персонала
Анкета в племя
Сюжет
Наша реклама
Взаимная Реклама
Для гостей: Наш форум умропомрачителен, Наш форум просто офигетелен! Пока конечно очень мало нас, Но всё равно участники все класс! Взять,например Счастья Звезду, Кому она не нравится-что ж,тут вас не держу! Или возьмите нашу Блэр. Где на горе рак засвистел?xD Короче,приходите и поймёте вы всё сами, Не будьте вредными вы карасями!XDDD
Копирование элементов форума преследуется по законы(с) Для рекламы: Почтальон_кот пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~По реке судьбы...~ » ~Лагерь славных Речных котов~ » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Куча с дичью===>
Длинноушка пришла в палатку оуженосцев и легла на свою подстилку.Уф,как я устала,сегодня был насыщенный день.Кошка не заметила,как уснула.

0

3

Баксик остановился у входа в палатку:
Осталась какая-то луна и я тоже стану учеником!
,-радостно подумал котёнок.Длинноушка внутри тем временем беспечно дрыхла.А у пещерки лежали шарики снега.Нет,конечно это был замороженный мох.Бакс взял его лапой и запульнул в Ушку.Холодный "подарочек" приземлился ей на спину.

0

4

-Ааа,что это?,-вскрикнула Длинноушка.Она подпрыгнула чуть-ли не до потолка пещеры.
-Кто?Что?...,-она обернулась и увидела на входе впещеру маленького котенка.Он подозрительно был похож на неё.Нет,этого не может быть...просто совпадение,мало ли на свете черных котов...
-Ч-что ты тут делаешь?Оцелотка уже давно сказала,всем котятам спать...

0

5

-Оцелотка уже давно сказала,всем котятам спать...
-передразнил он кошечку.-Я гуляю и всё тут!И вижу,тебе понравился снежок*злорадно хихикнул*
-Хочешь,повторю?*показал язык*

0

6

-Ах ты несносный комок шерсти!,-кошка напрыгнула на котенка и завалила его всем весом тела.Может она не может завалить зврослого кота,но котенка запросто.Длинноушка начала пинать ногами этого маленького Баксика.
-Ну это ты сам напросился,-она шутливо попыталась инсценировать драку.Но тут послышались чьи-то шаги...

0

7

-Длинноушка!Слезь с котёнка!!!
Завтра в наказание чистишь всему лагерю подстилки!
-Оцелотка рявкнула на ученицу.
Баксик!!Почему не в яслях?Живо туда!!!*взяла Баксика и понесла в ясли* ---Ясли

0

8

-Хорошо,буркнула Длинноушка.Но это все он виноват,он кинул в меня замерший мох!Но похоже наставница уже не слышала её.Теперь из-за этого несносного маленького котенка меня наказали.Замечательно!Отличный конец дня!И вся злая,Длинноушка легла на подстилку и уснула.

0

9

сонно наблюдая за этим проишествием с подстилки она вспомнила как Баксик, спугнул у неё рыбу, и не одну, и ещё упитаного кролика... да много всего... *скорей бы его посвятили в оруженосы!...* сонно фыркнув, и зевнув-мяфф... она спрыгула со своей подстилки, и подошла к подстилки Длинноушки, -может я тебе помогу... ну, почистисть всему лагрю подстилки?... и она скромно улыбнулась.

Отредактировано звёздочка (2009-11-17 14:19:32)

0

10

-почистисть всему лагрю подстилки?...,спросила звёздочка.
-Было бы здорово!Но лучше сначала я посплю,а то ночью чистить подстилки неудобно...,-весело сказала Длинноушка и опять уснула.

0

11

Звёздочка посмотрела на Длинноушку. "-Ох, она так устала... Но я нет."Она сонно зевнула и поплелась из лагеря. "-Хорошо бы погулять..."
====пещера замалеьким водопадом====

0

12

Длинноушка услышала,что Счастье зовет её.
-Хорошо,хорошо,сейчас...,-сонно ответила кошечка.
Она вышла из пещеры и направилась к выходу из лагеря.Снег все шел и шел.Дул ,пронизывающий насквозь, ветер.
=====>Ручей

0


Вы здесь » ~По реке судьбы...~ » ~Лагерь славных Речных котов~ » Палатка оруженосцев