~По реке судьбы...~

Объявление

Добро пожаловать к Нам!!^_^
Админы: Оцелотка; Звезда Счастья Новости ролевой: А мы потихоньку развиваемся..появился первый кот xD
Модераторы: Блэр.; Длинноушка
">
Меню навигации
Набор персонала
Анкета в племя
Сюжет
Наша реклама
Взаимная Реклама
Для гостей: Наш форум умропомрачителен, Наш форум просто офигетелен! Пока конечно очень мало нас, Но всё равно участники все класс! Взять,например Счастья Звезду, Кому она не нравится-что ж,тут вас не держу! Или возьмите нашу Блэр. Где на горе рак засвистел?xD Короче,приходите и поймёте вы всё сами, Не будьте вредными вы карасями!XDDD
Копирование элементов форума преследуется по законы(с) Для рекламы: Почтальон_кот пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~По реке судьбы...~ » Сюжет » Сюжет(черновичёк)


Сюжет(черновичёк)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаемс...

0

2

Таак,значит здесь надо думать только на одно племя?Таак...думай МоЦк думай...

0

3

Длинноушка
Вообще-то это я - Моцк...
Ещё придумаем

0

4

Блэр. давай разделим МоЦк напополам :D
или я буду мини-моЦк  :rofl:

0

5

Мини-моЦк заработал и готов выдать сюжет...
Речные коты спокойно себе живут и живут,и вдруг на их территории поселились...волки.Они иногда нападают на патруль и весь лагерь живет в страхе,что не сегодня,так завтра их убьют...И вот целительица получает пророчество:"Наступит день когда вам негде будет жить,лишь за горами вы найдете спасение..."(ну я так,быстро сфантазировала,его можно подкорректировать...)Она рассказывает это предводителю,он естественно говорит это всем,но многие не верят,они верят в то,что волки сами уйдут или их прогонят Двуногие.Старики не хотят уходить,говорят что не смогут и лучше умрут в лесу.Молодые воины верят,что они смогут победить волков,королевы просто живут в страхе,и думают что их защитят воины.Но потом отправляется очередной патруль,проходит время и прибегает лишь один весь израненый кот и говорит,всех остальных убили,бегите,стая направляется сюда...Ну там все переселяются,новое место и вроде все...(я думаю мы выдержим "великое переселение народов")))

0

6

Длинноушка
Волки -__- давайте без них, ладно?

И вот пришёл Сезон Голых Деревьев. Речные коты готовы к этому сезону, но это только с первого взгляда... Река замерзает и за рыбой приходится ходить к истоку реки, а это не близко, но выхода нет.
В один вечерний патруль, который вела сам предводитель(можно глашатай) у Малой Гремящей Тропы потеряв управление над чудищем разбивается Двуногий. Чудище горит, а Двуногий без создания внутри. Коты в ужасе смотрят на этот кошмар. Взрыв! Некоторых котов зацепило, но они обошлись незначительными ранами.
Коты решили, что это знак ЗП, хотя кто знает -__-
Пришло время идти целителю у Лунному Озеру, но ужасная пурга не дала идти целителю в назначенные место.

офф: ну как начало?

0

7

Блэр.
[i]нравится,но у Ухи тоже неплохо.Думаю со временем совместить.

0

8

Да, нужно совмещать

0

9

Блэр. написал(а):

И вот пришёл Сезон Голых Деревьев. Речные коты готовы к этому сезону, но это только с первого взгляда... Река замерзает и за рыбой приходится ходить к истоку реки, а это не близко, но выхода нет.
В один вечерний патруль, который вела сам предводитель(можно глашатай) у Малой Гремящей Тропы потеряв управление над чудищем разбивается Двуногий. Чудище горит, а Двуногий без создания внутри. Коты в ужасе смотрят на этот кошмар. Взрыв! Некоторых котов зацепило, но они обошлись незначительными ранами.
Коты решили, что это знак ЗП, хотя кто знает -__-
Пришло время идти целителю у Лунному Озеру, но ужасная пурга не дала идти целителю в назначенные место.

Прикольно) мне понравилось) только немножко додумать надо, а так хорошо))

0


Вы здесь » ~По реке судьбы...~ » Сюжет » Сюжет(черновичёк)