~По реке судьбы...~

Объявление

Добро пожаловать к Нам!!^_^
Админы: Оцелотка; Звезда Счастья Новости ролевой: А мы потихоньку развиваемся..появился первый кот xD
Модераторы: Блэр.; Длинноушка
">
Меню навигации
Набор персонала
Анкета в племя
Сюжет
Наша реклама
Взаимная Реклама
Для гостей: Наш форум умропомрачителен, Наш форум просто офигетелен! Пока конечно очень мало нас, Но всё равно участники все класс! Взять,например Счастья Звезду, Кому она не нравится-что ж,тут вас не держу! Или возьмите нашу Блэр. Где на горе рак засвистел?xD Короче,приходите и поймёте вы всё сами, Не будьте вредными вы карасями!XDDD
Копирование элементов форума преследуется по законы(с) Для рекламы: Почтальон_кот пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~По реке судьбы...~ » ~Развлекалочки~ » Флудилка^^


Флудилка^^

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Баксик
зайди на ванту в мой альбом ^^

0

152

Привет всем %)))

0

153

Привет! :D

0

154

Осяяяя!!!! Ты где??? когда форум доделаааеееешьь!!!!!

0

155

Привет всем,эта школа задолбала,целую неделю в инете не появлялась!!!А кстати,всем привет!!! :D

0

156

Длинноушка.
Дасть!=) Как дела?

0

157

Звезда Счастья да норм^^Сама то как? :longtongue:

0

158

Так,не считайте меня снобой,но все же...Я че,уже вышла из палатки оруженосцев и направилась вместе с предводительницей к ручью???О______________________О o.O О_______________________О

0

159

Длинноушка.
Нет мы все ждём пока ты придёшь=)

0

160

Звезда Счастья ОУ,ну тогда ждите,я пруся^^ну я че виновата чтоли что времени нету из-за этой школы?

0

161

я наверное уже от жизни отстала, что происходит?

0

162

^___________________________________________________^
Печенька пришла :**** :rolleyes:

0

163

Привет! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

164

Я хоч зделать темку-"Новости" там будет кто-то выкладывать новости, сначала-игровые, потом... Ну те что связаны с реалам, ну например... Сегодня день рождения-... . Потом-завтра день рождения-... . Ну вот, это ВСЁ для того чтобы все знали новости. И я жду совет, ГДЕ МНЕ ЗДЕЛАТЬ ЭТУ ТЕМКУ????? И ещё новость-я узнала что вышла 2 книга странники! А если она вышла... То может вышла и новая книга Коы-Воители!!!!!!

0

165

Привет всем,давайте,убейте меня за такое долгое отсутствие... :( По-моему,я это заслуживаю...

0

166

Длинноушка
Вот для тех кто долго отсутствовал я и делаю эту темку!

0


Вы здесь » ~По реке судьбы...~ » ~Развлекалочки~ » Флудилка^^